Объявлен шорт-лист IX сезона Премии ADDAWARDS.RU

Недавно премия завершила приём работ в основные номинации IX сезона. С марта по октябрь 2023 года на участие было подано 3067 проектов, что стало рекордным показателем за всю историю конкурсной платформы. После насыщенного голосования экспертный совет ADDAWARDS.RU отобрал 688 работ из 2303 проектов, прошедших в лонг-лист IX сезона. 

Шорт-лист формировался с учетом суммы оценок экспертов и общего количества реализованных проектов в номинации. Так, самой популярной среди участников стала номинация «Интерьер городской квартиры до 100 кв. м» ― из 246 реализованных проектов 120 вошли в шорт-лист. На втором месте ― «Интерьер городской квартиры от 100 кв. м», где из 156 проектов эксперты отобрали 70. Третье место поделили номинации «Рестораны и кафе» ― из 125 проектов 58 вошли в шорт-лист, и «Загородный дом и таунхаус»  ― из 104 работ 49 вошли в шорт-лист.

В категории концептуальных проектов в шорт-лист вошли первые 15 работ из рейтинга экспертов с наивысшим баллом, а также те, чья оценка совпадает с проходным баллом по нижней границе.

Практикующие дизайнеры, архитекторы и девелоперы могут присоединиться к профессиональному сообществу международной премии ADDAWARDS.RU.

ADDAWARDS.RU ― это крупный ежегодный профессиональный открытый конкурс в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна, существующий с 2015 года.

Рекомендуем