Голливудский актер Хью Джекман приобрел пентхаус в Нью-Йорке


Знаменитый актер Хью Джекман, известный по кинолентам «Величайший шоумен», «Пленницы» и роли Росомахи в «Людях Икс», приобрел пентхаус в Нью-Йорке. Он обошелся звезде в $21,125 млн (больше 1,2 млрд рублей), сообщает Mansion Global.
Согласно сведениям портала, предыдущие владельцы купили жилье в 2012 году за $19,4 млн. После, с октября 2021 года, недвижимость не раз выставлялась на рынке. Изначально жилье хотели продать за $25 млн, но, по-видимому, актеру удалось выбить хорошую скидку при покупке.
Площадь пентхауса — почти 436 квадратов. На таком метраже обустроены четыре спальни, три ванные комнаты и дополнительный санузел. Расположено несколько просторных гостиных, отдельная столовая и большая кухня с современной техникой.
Есть собственная терраса с обеденной зоной и местами отдыха с лежаками. Оттуда открывается отличный вид на городские пейзажи и знаменитую реку Гудзон.
Как уточняется в листинге, пентхаус расположен в доме, спроектированном известным французским архитектором Жаном Нувелем. Внутри роскошного жилого комплекса есть бассейн, собственный тренажерный зал и полноценный кинозал.
Ранее Хью Джекман решил продать свою трехэтажную квартиру в Нью-Йорке. За жилье актер выставил цену в $38,9 млн.
Пока комментариев нет. Начните обсуждение!