Аксессуары в стиле поп-арт: 10 ярких находок до 1 500 рублей

Дополняем интерьер в стиле поп-арт яркими и запоминающимися постерами, часами и героями комиксов.
Аксессуары в стиле поп-арт: 10 ярких находок до 1 500 рублей

Pexels

1 Постер с персонажем комиксов

Основа поп-арта — современное искусство, поэтому яркие крупные постеры будут как нельзя кстати. Есть несколько основных направлений, которые впишутся в этот интерьер.У каждого найдется свой любимый герой комиксов: Человек-Паук, Бэтмен, Железный человек. Все они стали важными героями поп-культуры и отлично впишутся в яркий интерьер. Подбирайте изображение так, чтобы оно было выполнено в нескольких ярких цветах и стилизовано, обычные плакаты с фотографиями любимых персонажей уже будут смотреться не так выразительно.

Постер Iron man

1 000

2 Картина с изображением культовой личности

Современную поп-культуру создавали не только герои комиксов, но и актеры, снявшиеся в культовых фильмах. Найдите постер с вашим любимым актером или кадром из фильма. Не забывайте, что стиль поп-арт подразумевает насыщенные яркие цвета: розовый, желтый, красный, синий и отсутствие массивных рамок.

Постер «Мэрилин Монро»

1 000

3 Бренды и ретро-реклама

Важный элемент стиля поп-арт — ностальгия по пятидесятым годам прошлого века. Будет уместно дополнить интерьер постером с изображением какого-то популярного продукта или даже рекламным плакатом в стиле ретро.  

Постер Campbells

1 300

4 Копилка

Чтобы создать атмосферу, полную ярких красок и экстравагантных вещей, добавьте на комод пару необычных аксессуаров. Подойдет яркая необычная копилка в виде коронованного слона. Вся изюминка в том, что привычный и банальный предмет, раскрашенный в яркие цвета и дополненный интересным принтом, звучит в интерьере по-новому.

Копилка «Слон»

1 400

5 Будильник

Стиль поп-арт позволяет хозяевам дома немного окунуться в детство и сделать это с помощью ярких аксессуаров в интерьере. Например, прикроватную тумбочку в спальне можно дополнить будильником в виде Железного человека. Ни в одном другом интерьерном направлении он не будет настолько уместен.

Будильник Iron man

1 500

6 Светильник в форме растений

Повесьте на стену неоновый светильник интересной формы. Пусть он выступает как броский и необычный аксессуар.

Светильник может быть в форме пальмовой ветви, ананаса или мексиканского кактуса. Наверняка вы вспомните массу популярных фильмов, где фигурировали подобные светильники. 

Неоновый светильник «Кактус»

1 300

7 Светильник в форме молнии

Яркий неоновый росчерк молнии на стене задает нужную атмосферу в комнате и ассоциируется с комиксами и супер героями. Им можно дополнить практически любое пространство в стиле поп-арт: от детской до рабочего кабинета.

Неоновый светильник «Молния»

1 500

8 Декоративная подушка с героем мультфильмов

Поставьте в гостиную мягкий диван яркого сочного оттенка и дополните подушками в духе поп-арт. 

Не забывайте про персонажей мультиков, которые тоже сыграли свою роль в современной поп-культуре. Все наверняка вспомнят забавного персонажа Кенни из мультфильма «Южный парк».

Подушка «Кенни»

1 200

9 Диванная подушка с героем кинофильма

Если вы наизусть помните цитаты Джулса из «Криминального чтива» — смело дополняйте интерьер подушкой с его мультяшным прототипом. 

Подушка Pulp

1 500

10 Яркий плед

Если желание создать комнату в стиле поп-арт пришло уже после покупки мебели и поменять предметы обстановки пока что не получится, попробуйте дополнить диван ярким пледом. 

Плед Gypsy

1 400
Рекомендуем